Как с помощью Download Master качать с letitbit и depositfiles?
Internet Download Manager v 6.04 Build 2 *new patch UnREaL RCE Update 2011* http://soft-best.ws/1158619823-internet-download-manager-v-6.04-build-2-new.html
Internet Download Manager v 6.04 Build 2 *new patch UnREaL RCE Update 2011*
Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Особенности IDM:
- Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
- Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
- Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения.
Название: Internet Download Manager
Версия: 6.04 Build 2
Разработчик: Internet Download Manager
Веб-сайт: internetdownloadmanager.com
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: Patch UnREaL RCE - AlphaPatcher Update 2011 modified by Soda (Added 2 byte to patch)
Размер: 4.01 Mb
Скачать
Letitbit.net [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
DepositFiles.com- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Turbobit.net- http://turbobit.net/8esjq0k8kmio.html
При появлении ссылки на скачку, нажми правой клавишей мышки и выбере в раскрывшемся меня "копировать адресс ссылки"после чего всё запустится автоматич. не в коем случае не останав. закачку иначе не продолжится
когда получишь пряямую ссылку после ожидания и капчи-скорми ее Download Master
только поставь скачку с letitbit и depositfiles в 1 поток - иначе они жутко обижаются и банят))
Там в настройках поставить интеграцию в браузер (смотря какой у Вас стоит). А лучше всего скачать Internet Download Manager 6.0.4 вещь хорошая. Ускоряет загрузку в несколько раз.
ни как. или переходи на платный аккаунт!