14 лет назад
от

Вопрос по Download Master

Как сделать так,чтоб когда качаешь с файлообменников(depositfiles,letitbit,turbobit),закачка начиналась не с браузера,а именно с Download Master?подскажите все подробно а то я вообще нуб в Download Master

Дополнен

дайте путь (маршрут)) где нужно поставить галочку интеграция в браузерах

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Плагины нужно ставить.

Internet Download Manager поставь эту прогу и забудь про всё

Там в настройках DM есть интеграция в браузерах включи её