Что бы выбрали: умереть от старости или на войне в бою от пули?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
селена Знаток (343) 16 лет назад
смерть - есть итог земной жизни, она, как правило такова, какой была жизнь, поэтому для меня не важна форма смерти, а важна сама жизнь, то чем(кем ) я её наполняю и ради чего (кого живу). А как умереть?- какой смерти буду достойна - ту и приму.