Можно ли работать со Словенской рабочей визой в Италии?
Нельзя. Единой иммиграционной политики внутри ЕС нет. Соответственно, нет и единой рабочей визы.
нет нельзя. А если у вас имеется Словенская рабочая виза. то визу в Италию сможете получить не ранее чем через год после окончания той визы.
net vam nygno v Utaluu obrashatisi za vuzoi rabocheu
Не уверена, что даже вьехать в Италию с ней можно. А уж работать - точно нельзя.
Это то же самое, что спросить - можно ли ехать в Штаты с китайской визой. Конечно, нельзя.