Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова масса 2 л водорода ?

Рустам Ишкуватов Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Даша Добрая Мудрец (11993) 13 лет назад
Водород – первый химический элемент периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева. Атомный номер водорода – 1, относительная атомная масса равна 1,0079. В .Т. е. умножив на 2 получим 2,158 В
Остальные ответы
K-s1(Злой) Мыслитель (7535) 13 лет назад
в 1кг - 14,3 л жидкого или 11,1 м3 газообразного водорода, далее считайте сами.
Sergey x Мудрец (15408) 13 лет назад
зависит от давления, под которым водород будет находится в этом объеме