Что можно сделать с глубокими рубцами на лбу после ветрянки?

случайно содрал 1 во время болезни и еще один вот позовчера..хотя заболел давно - 25 декабря

две дырки на лбу и одна под волосами, но тоже ближе ко лбу
что можно сделать подскажите? в каком-нибудь косметическом салоне,например..а то от мазей толку ноль , будет заживать 20 лет

Дополнен

а сколько эта операция стоит?

может мазь попробавать контрактубекс?

У меня остались. Чем только не мазала - не помогло!

Ничего, только если косметическая опирация.

Источник: Л. О.

косметическую операцию. Рубцы просто так не исчезнут. Не зря говорят: Нельзя ковырять их!! ! и болезнь в детстве лучше проходит.

Источник: ЛО

Мне в такой ситуации помогла лазерная шлифовка.