А если ваш мужчина не подарил вам ни одного букета цветов, можно ли поверить, что он вас любит?

Леди Ника Оракул (78507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снежная Гуру (3195) 16 лет назад
ка ни крути,а мы действительно радуемся любому букету..пусть даже сорванному с соседней клумбы.Так что цветы..это хоть и не самая но всё таки тоже важная часть такого большого дела как любовь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Всем девушкам нужно дарить подарки, а в первую очередь цветы!
Женечка Сквидвордовна Знаток (427) 16 лет назад
мой милый не дарит мне цветы, он просто их не любит, но я считаю, что это не так важно как дарить друг другу тепло своих сердец
Иринка Гуру (2568) 16 лет назад
Однозначно нет. Либо он жмот страшный.
PS: Милая Женя Ларичева, меня трогает ваша юная наивность, но вы должны знать, что отговорки типа "я не люблю цветы" или " я защитник природы" это всего лишь отмазы, которыми молодые люди и мужчины пытаются оправдать свою жадность, безразличие или отсутствие денег. И "тепло сердец" никак жмотство не компенсирует. Делать приятные подарки любимой женщине это естественно и правильно!
Леся . Знаток (442) 16 лет назад
а может быть у него на них алергия?
Nika Профи (664) 16 лет назад
Мой муж за четыре года подарил мне цветы три раза: на свадьбу, когда я родила сына и один раз на восьмое марта. Разве это главное?
Руслан Ахвердиев Профи (795) 16 лет назад
Да!!! И даже не стоит в этом сомниваться. Просто бывают разные обстоятельства в силу которых мужчина может остаться просто без денег. Тетенька, пожалейте его, не бросайте его. А?!
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 16 лет назад
Да крен с ним-с веником!!!!Пусть лучше подарит тебе себя!
art Мудрец (15621) 16 лет назад
я не понимаю зачем дарить эти веники,и что вы,женщины в них такого нашли???я не понимаю как можно судить о любви по этому венику???главное,чтоб уважал и любил,а не гербарии дарил...
P.S.Руслан Ахвердиев...прикольно сказал...ггг)))))))))тетенька...ну мы уже вдвоем вас просим уже...ну не бросайте его пожалуйста...или он для вас только как бесплатная доставка цветов и кошелек нужен???
milena_koenig Ученик (98) 16 лет назад
а это, извини, вообще МУЖЧИНА?!
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
А с чего вы взяли что он любит? Это вовсе не обязательно выяснять-цветы не показатель,что хорошего в срезанных цветах-они мертвы.
Skaj Мудрец (14770) 16 лет назад
....а мы вот поругались вчера,а утром он уехал,только сначала сходил в магазин пока я спала и купил мне сигарет и продукты-это важнее,чем цветы.Цветы по праздникам дарят.И вянут они.Мне на д/р 31 розу подарил,а они,сАбака сдохли на след.день,30 декабря это было,воть.
Cветлана Гуру (3190) 16 лет назад
Может у него аллергия на цветы?!
Маруська Мудрец (13127) 16 лет назад
Когда слишком много букетов, это наводит на такие же мысли...:)

Ответ: МОЖНО!
Источник: Привет!)))))))))))
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Пусть лучше не дарит совсем, чем будет дарить, как обязательный атрибут к праздникам и прочая....