Занесен ли в красную книгу песец
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да нет же, этот вороватый пройдоха не занесен еще туда.
да
Медновский песец (остров Медный) с Командорский островов. . занесен в Красную Книгу. Это один из подвидов песца. Численность малая. т. к. данный подвид не может скрещиваться с другими подвидами. Все остальные подвиды широко распространены, свободно скрещиваются между собой, т. к. преград нет. Песцы кочующие животные, не имеющие территории, вечно в движении...)))
Если бы он был занесен в красную книгу из него бы не делали шубы
Давным давно.