Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если бы вы были президентом россии вы бы объявили войну Эстонии

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Знаток (430) 16 лет назад
Я бы сначала пригрозил им большим штрафом за моральный вред а если бы они несогласились то ввел войска в страну
Остальные ответы
Nicolae Просветленный (31618) 16 лет назад
нет нада наити мирныи пути
Sarandt Просветленный (22240) 16 лет назад
Войну бы не объявлял бы, но поставить на место нашел бы методы.
Вместе с Польшей и Финами, вообще с теми кто поддерживает Маленькое Фашистское Государство Эстония в данном конфликте.