Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проголосуете ли вы за меня?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Если бы я балотировался на следующих президентских выборах, то проголосовали ли бы вы за меня? Вы обо мне ничего не знаете, как собственно и других политиках, но в отличии от них я даю вам кровную клятву что по окончанию моего срока вы сможете выбрать стоит ли мне умереть или нет. И если большинство проголосует что да, мне стоит умереть, то я сделаю себе сеппуку (харакири, а для особо непонятлевых, распаривание жевоте) на Красной Площади. Ну а в качестве гарантии самым первым моим законом будет неизменимое постановление что если я не выполню мою клятву, то любой гражданин России имеет право безнаказанно меня убить. Ну как проголосовали бы вы за меня?
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
посмотрим
Источник: наталья
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
я б с тобой потрахалась. Люблю психов =)
Andrey K Профи (571) 17 лет назад
да не вопрос, как будешь болотироваться, пиши
‌‌‍‍ Мастер (1307) 17 лет назад
Если ты дебил, то ет на долго (:
Scorpion Знаток (330) 17 лет назад
Посмотрим, какой будет второй закон...
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
Стоит ли игратоь с жизнью. Я не проголосовала бы, потому что эта идея изначально жестока. Позволить кому-то выбрать, жить тебе или нет. Не хотела бы в этом участвовать.
besionishe Профи (608) 17 лет назад
Хм, если б я знала, насколько ты ценишь свою жизнь, ответила б.
Хотя если не понравится, как ты верховодишь, мы дожидаться окончания срока не будем :)
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
мужчина.. выдыхайте!
нет конечно, не проголосую !
Максим Искусственный Интеллект (198323) 17 лет назад
Нет. Я не голосую за тех, кто явно врёт..
AG Гуру (3093) 17 лет назад
а какая разница, голосуй не голосуй, у нас все равно выбору подтасуют, хотя надеюсь хоть в думу меньше будут это делать
Санечка Профи (780) 17 лет назад
В политике нельзя доверять никому, особенно дающим кровные клятвы.К психопатологу...
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
в библии написано - не убей ближнего, и самоубийство не поощряется
Похожие вопросы