а чему вообще стоит больше верить?..

Настя Ивачева Ученик (87), закрыт 13 лет назад
тесту (би-шурс) показал слабую вторую полосочку,или анализу крови на хгч (по анализу беременности нет)?
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Анализу крови. А если сомневаетесь - следайте УЗИ. Он не ошибется.
Остальные ответы
Mari777 Профи (724) 13 лет назад
у меня недавно тест би-шур с показал слабую вторую полоску я даже не верила потому что читала про него что часто так показывает пошла в аптеку купила евитест и дажн неожидала что будут две явные полосочки поэтому поздравляю вас скорей всего вы скоро станете мамой)))
Магнолия Гуру (2792) 13 лет назад
тесты сейчас качественные делают, 7 месяцев назад мой тест тоже мне показал слабую еле заметную вторую полоску )))
Ксюша Гуру (3160) 13 лет назад
тест может показать неверный результат если просрочен, а у всех остальных случаях показывает верно. даже самый дешевый тест покажет вторую полоску если вы беременны. так что - вы беременны. у меня был строк неделя и тест показал вторую полоску!