Как поменять картинку на рабочем столе на Windows 7

Александра Сподаренко Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серега Night Мыслитель (5356) 13 лет назад
правая кнопка мышы на рабочем столе там будет пункт визуализация там все менять можно
если у вас нет такова пункта значит у вас наверняка стоит 7 басик версия или базик кароче базовая там такова нет и нельзя минять. но есть выход как обновить на максимальную но тока для ноутбуков я себе обновил!
Остальные ответы
Descali Профи (851) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши по раб. столу - персонализация.
Игорь ****** Оракул (56794) 13 лет назад
На картинку нажимаеш правой староной мышки. Выбираеш СДЕЛАТЬ ФОНОВОМ РИСУНКОМ.
anubis31 Просветленный (48798) 13 лет назад
если стартер едишн, то нужна программа "персонализейшн" так как в этой версии винды нет этой функции
Штандартенфюрер Ш. Мыслитель (5779) 13 лет назад
Нужно взять наклейку УИНДОУЗ размером с Ваш монитор. Это всё. Удачи.
Тамик Бзыков Ученик (182) 13 лет назад
Cмотри берешь нажимаешь правой кнопкой на картинке которую хоч поставить и там будет " сделать фоновым рисунком рабочего стола"Удачи))
Николай. Гуру (4369) 13 лет назад
Правая мышка. Персонолизация.
Emil Kio Гуру (2561) 13 лет назад
I. Если у вас в процессе попыток смены фона рабочего стола экран стал черным или после загрузки вы видите только черный фон экрана, то:

Проверьте, что в разделе «Панель управления\Специальные возможности\Центр специальных возможностей\Оптимизация изображения на экране» напротив пункта «Удалить фоновые изображения (по возможности) » у вас нет галки.
Выполните команду REGEDIT (Пуск -> найти программы и папки ->regedit -> Enter)
Вам нужна ветка «HKEY_CURRENT_USER/Control Panel/Desktop/», перейдите по ней и выделите мышкой «Desktop»
В правой части окна найдите ключ под названием «Wallpaper». Он должен содержать следующее значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg». Если он содержит что то другое, то начальная версия Windows 7 устанавливает вместо стандартного фона «черный экран» .
Задайте там значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg» (без кавычек) и перезагрузитесь.
II. Если у вас не запускается программа, не устанавливается фон в процессе работы, или фон пропадает после перезагрузки:

Отключите антивирус на время установки и настройки программы.
Отключите контроль учетных записей пользователя (UAC) на время установки и настройки программы (Панель управления\Учетные записи пользователей\Учетные записи пользователей) и там «Изменение параметров контроля учетных записей» .
Убедитесь, что в разделе «Панель управления\Специальные возможности\Центр специальных возможностей\Оптимизация изображения на экране» напротив пункта «Отключить все излишние анимации (по возможности) » у вас не стоит галочка.
Ряд производителей нетбуков/ноутбуков любит устанавливать в загрузку свои фирменные программы, изменяющие внешний вид ОС или как то влияющие на оформление. В этом случае, Oceanis может работать не корректно (или вообще не работать) . Попробуйте, если вам эти программы не нужны, деинсталлировать их, после чего перезагрузить компьютер и еще раз переустановить Oceanis.
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Windows 7 Logon Background Changer 1.3.4
Адрес в Интернете: http://www.julien-manici.com
Условия распространения: Бесплатно
Язык интерфейса: английский
Утилита, позволяющая установить любую картинку в качестве фонового изображения Рабочего стола. Вам нужно лишь выбрать картинку по вкусу, а программа сама оптимизирует ее размер.
Размер на диске: 717 kB