Как Вам Парфюмер?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
Обалденный фильм. Особенно самое начало поразило, как режесер передал рождение ребенка, читая книгу я практически так себе и представлял, но не думал, что в фильме все будет так хорошо передано.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Супер!!! СУпер!!!
Источник: Я сам...
Андрей [DroniuS] Гуру (3376) 17 лет назад
Отличная книга и хороший фильм!
Источник: http://www.web-type.ru
Мария Профи (856) 17 лет назад
я так и не посмотрела
Artemyeva Olga Профи (917) 17 лет назад
пока не успела посмотреть но если скинешь ссылку ult бесплатно скачал!!!!посмотрю плиз!!!!я книгу читала меня очень впечетлило!!!!
Leidenschaft Профи (862) 17 лет назад
Не плохой... Но книга все таки лучше... там такая обстановка... Даже запахи, которые описываются чувствуешь! Взаправду... в фильме этого нет...:/
И К Гуру (2696) 17 лет назад
по мне так полное ГАВНО....
Женевьера Ученик (111) 17 лет назад
Замечательный фильм во всех отношениях, режесеру удалось передать всю гамму запахов через визуальный канал восприятия.
Wild child Знаток (327) 17 лет назад
Обалденно!!!!Почти что как книга! И ни в чем не проигравает!
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
супер!!!немного странный фильм,
но его стоит посмотреть!!!
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Отлично! Но я читал книгу - конечно это интереснее (читать) , поэтому советую всем, кто еще не читал - прочесть (написал Зюскинд) - это супер!

Ответьте пожалуйста на мой вопрос : http://otvet.mail.ru/question/515308/