Как установить обои на Windows 7? Нужна какая то программа! Какая!?

Александра Сподаренко Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Варламов Просветленный (20840) 13 лет назад
на windows 7 Starter обои нельзя менять, надо приобрести более дорогую версию виндовс
Остальные ответы
Дима Белов Ученик (115) 13 лет назад
у меня была винда 7
если я не ошибаюсь, то на рабочем столе правую кнопку а там персонализация
AlexHome78 Мудрец (13099) 13 лет назад
Если Starter то ни как. ограничение версии.
Андрей Байгушкин Знаток (252) 13 лет назад
там короче поменять нельзя! купи лицензию Windows 7 и дрова на обои (Лицензионные тоже)!
Павел Делуков Мыслитель (8694) 13 лет назад
Ну и проблема на Windows 7. На Windows XP могу Вашу симпатичную мордашку вместе с котенком установить в качестве обоев. А я еще хотел установить Windows 7. Извините за каламбур