Как на ваш взгляд можно повысить качество и эффективность обучения в ВУЗе?

ГАнна Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Бердышева Мастер (1176) 16 лет назад
Надо ужесточить рамки римеа в ВУЗе, а так же ужесточить сдачи промежуточных аатестаций (ну тоесть сессий) . В это же время нужно повысить контроль за руководством Вузов, руководителей отделений. Ну вот немного из того что нужно сделать для первого рывка к повышению качества обучения. Ну к этому еще можно прибавить повышение з. п. преподавателям, а не руководителям, они в принципе и так достаточно получают. Ну вот что могу сказать по этому вопросу.

Да уж за наше нынешнее образование просто страшно становится. Я вот сама в ВУЗе работаю, так не понаслышке все это вижу. Жуть да и только
Остальные ответы
Игорь Гильмутдинов Гуру (2712) 16 лет назад
Паралельно работать по той же специальности.