Почему у главного тренера ФК "Москва" - Слуцкого - такая отвратительная рожа? Вечно опухшая и с залитыми зенками?

Noname Просветленный (21210), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
владимир, ты меня поразил! мауринью - изысканный стильный денди, а слуцкий легко бы вписался в отряд носильщиков казанского вокзала =)
Лучший ответ
Юрий Мастер (2400) 16 лет назад
А ты попробуй так бухать
Остальные ответы
Best boy Мастер (1182) 16 лет назад
Или он не может выспается, или любит выпить.
Владимир Жабин Ученик (208) 16 лет назад
а я слышал, что его называют русским Моуринью... честно говоря, сходства особого не вижу... сколько не смотрю)
Мэн Мастер (1291) 16 лет назад
Каждый день пьёт!(алкаш)
светлана цыплакова Гуру (3540) 16 лет назад
После бухалово на игру выходит....
Арунас Станайтис Гуру (2540) 16 лет назад
Напейся такаяже рожица будет.