Мне весной будет 28. Жизненной энергии, совсем мало, иногда меньше, чем у 70-летних. В 30 лет совмем буду обесточенной

Нанетта Мудрец (11210), закрыт 13 лет назад
и превращусь в растение?
Лучший ответ
Ванда Мастер (1454) 13 лет назад
жизненную энергию нужно в себе аккомулировать самой. Займитесь фитнесом, Физическая активность стимулирует выработку эндорфинов, гормонов радости. А скоропомощное средство-энергетик - натощак 1 десертная ложка оливкого масла (только первого отжима) и одна столовая ложка лимонного сока, после этого полчаса не есть, не пить. Курс - 1 месяц. Неплохо помогает.
Остальные ответы
Вика Просветленный (20358) 13 лет назад
Болеешь?
НанеттаМудрец (11210) 13 лет назад
Нет, всегда такая
von Braun Мыслитель (6657) 13 лет назад
нет, откроется второе дыхание
Андрей Чемерис Мудрец (15177) 13 лет назад
Выйди замуж за вампира, будешь всегда заряженной.
Борщевик Просветленный (39426) 13 лет назад
Не унывайте, всё в Ваших руках, Вы сможете всё, что захотите,
Я Я Знаток (480) 13 лет назад
Если причина не в депрессии, необходимо проверится на наличие скрытого воспалительно процесса. Сдайте анализы. Такие ощущения просто так не возникают.
Сергей Зайда Ученик (200) 13 лет назад
Стоит сделать расширение сознания, связаться с космсом и подпитаться космической энергией!!!
Юлия Цветкова Профи (972) 13 лет назад
Может вы козерог? у этого знака есть такая тенденция: в 30 чувствуют себя стариками; в 60 - седина в бороду, бес в ребро1
НанеттаМудрец (11210) 13 лет назад
Я рыбы
Юлия ЦветковаПрофи (972) 13 лет назад
Тогда понятно на всякий случай сделайте обследование, и если (я надеюсь!) со здоровьем все хорошо, тогда смените обстановку, развейтесь, съездите отдохнуть. Как варианты: можно имидж поменять, завести роман... В общем найти то что вас взбодрит и отвлечет от плохих мыслей!
Пан Пукач Профи (508) 13 лет назад
тебе поможет только мыло душистое и веревка пушистая
Андрей Борисовский Просветленный (23998) 13 лет назад
такая же херня и у меня только мне 30,до этого все было гораздо интереснее, нужно учится радоватся мелочам повышать количество интересов, а пьянки гулянки к сожалению их уменьшают)
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 13 лет назад
Слишком мало вы написали.
Надо точно изложить диету, режим, свой смысл жизни, отношения в семье, с людьми, с природой, с Богом и тд.
Почитайте о йоге ведь жизненная энергия это прана.