Что можно сказать о стратегиях интернационализации инновационных малых и средних предприятий в Санкт-Петербурге?

Ирина Тихомирова Знаток (452), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Скирмакова Мудрец (13081) 13 лет назад
Хорошо только на бумаге, в отчетах и прожектах
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 13 лет назад
Целью проекта является интеграция петербургских инновационных компаний в инновационную систему региона Балтийского моря.

Проект начался в марте 2009 года и продолжится до февраля 2012 года.
проект BaSIC (Baltic Metropolises Innovation Network: Internationalization and Finance Baltic Sea InnoNet Centres) разрабатывался совместно с партнерами из Берлина, Хельсинки, Стокгольма, Осло, Варшавы, Таллинна, Риги и Вильнюса. Ведущий партнер проекта - Adlershof Science Park (WISTA-MG) – Берлин. Партнеры проекта от Петербурга: КЭРППиТ и Санкт-Петербургский фонд развития бизнеса.
Сергей Баланев генеральный директор Санкт-Петербургского Фонда развития бизнеса.

RCBI - Regional Capacity Building Initiative - II - Содействие развитию регионального потенциала - II (EuropeAID)
RCBI поддерживает страны-партнёры в их участии в программах Европейскго инструмента соседства и партнёрства приграничного сотрудничества на 2007-2013 годы. (EU, RUS) 2007-2009
www.rcbi.info
как всегда очень много слов, для меня ясно только одно, что они бывают на Васильевском острове в ЛЕНЭКСПО и всё остальное очень туманно для неспециалиста ))
Ирина ТихомироваЗнаток (452) 13 лет назад
какой проект?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) http://www.fbd.spb.ru/ru/proekti/proekti.html НА САЙТЕ проекты