Кто исполняет эту песню:"Как упоительны в России вечера"?

Ксюша Профи (862), закрыт 16 лет назад
Брат попросил скачать, а я не знаю кто её исполняет=)
Заранее спасибо.
Лучший ответ
† Lonelind † Мастер (1533) 16 лет назад
Зря зашел....теперь не нужен... естестенно белый орел
Остальные ответы
Юрий Домолазов Профи (783) 16 лет назад
Белый орел".
Источник: Как упоительны в России вечера
Юлия Коновалова (Деркач) Мастер (1641) 16 лет назад
БЕЛЫЙ ОРЕЛ
Самая загадочная и скандальная группа российской эстрады последнего десятилетия XX-го века - "Белый Орел", была создана Владимиром Жечковым в 1996 году.
В то время рекламной кампанией водки "Белый Орел" занималась фирма - "Премьер СВ". Кампания пошла весьма успешно. Помните знаменитый ролик Юрия Грымова с "пьяной балериной": "- Ты кто?! --А я - белый орел!"
Владимиру Жечкову очень хотелось, чтобы в образе группы соединились две противоположные установки: серьезность и юмор одновременно. Именно поэтому появился "Белый Орел" - с одной стороны - пафос, а с другой - умение посмеяться над собой.

Действующий состав группы :

Александр Чулков директор
Александр Ягья вокал
Леонид Гревнов клавиши
Дмитрий Лазарев гитара
Екатерина Шубкина бэк вокал
Брындуша Келин бэк вокал
Валентин Поляков звуковой режисер