А девушкам нравятся, когда их называют чиксы?

PartyStarter Мыслитель (7030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Phoenix Rasel Гуру (3067) 16 лет назад
Думаю не одной уважающей себя девушке это не понравится друг. Потому что это слово имеет множество подъсмыслов сам понимаеш. Столь пафосное выражение которое пользуется уважением типа у "крутых перцев", носит весьма оскорбительное влияние на нормальных девушек. Так что думаю все равно на это слово может быть только той девушке которой главное так сказать "пропиарится" находясь с каким нить типа "крутым парнем который любит кидатся такими словами).
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
таких два вида: которым нравится и которым нет!
Те, которым нравится - очень прикольные чиксы!)))
iva zzzzzzz Мыслитель (7006) 16 лет назад
убила б))))))))))))
Источник: привет, рада видеть)))))
Пользователь удален Мыслитель (8870) 16 лет назад
нет, для меня это вообще оскорбление
Ольга Мастер (1164) 16 лет назад
фу... какая мерзость
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
нет!
а также нам не нравится, когда нас называют ТЕЛКА, СОСКА, и тд!!!
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Это смотря кто называет...
Карина Мыслитель (5306) 16 лет назад
нет, не нравится. это же обидно как-то. тебе понравится, если тебя оленем к примеру будут называть?