почему мне так плохо?

Виталий Артемов Ученик (146), закрыт 17 лет назад
КОГДА ЕНТО КОНЧИТСЯ? !

вопрос глупый и ответа на него нет - знаю, но тем не менее он задан. прошу...
Лучший ответ
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
Кончится.. всё когда-нибудь кончается.. насколько хватит сил у тебя ...
Источник: видишь сколько дорог... выбирай!
Остальные ответы
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
похмелье страшная вещь...
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
почему же , почему же дождик капапет по лужам
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Потому что ты хорошее не разглядел, Левша....
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
добро пожаловать в клуб тех, кому плохо. мы помогаем друг другу справиться с этим состоянием. Условия: запрещено плакаться, здесь только справляются и борются. Назло всему жить - это и есть борьба. Мы помогаем друг другу!
Данил Петриченко Профи (549) 17 лет назад
Послушай ГрОБ Гражданская оборона...
Angel Lail Знаток (455) 17 лет назад
если душевно то сам разберись в себе, а если физически то пей таблетки
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
черная полоса, белая полоса...
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Не надо - плохо. Мы все вместе, нормально проводим время. Пройдет..
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад
Чёрная полосочка наступила видати . Проанализируй недавнее прошлое ...или давнее ( мож чего не так сделал ?) Понимание сути трабла отпускает трабл или подсказывает выход .
Держись ! Мы с тобой ! !Скоро всё пройдёт обязательно ! Мы тебя любим !!!
  Гуру (3529) 17 лет назад
Левша, поднимите себе настроение, прочитав "му-му" Тургенева.
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
http://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -я подарю тебе свою любимую книгу, когда-то я тоже задавала себе подобные вопросы, здесь-я нашла ответы, попробуй, вдруг, это твоя книга тоже. Удачи тебе. Оксана
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Когда захочешь что-то поменять в своей жизни, когда захочешь жить, поставишь себе цели и будешь добиваться их!