Скажите, как это быть наполовину девственницей? :) :) :)

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
Только спереди девственница. С обратной стороны уже нет :)))
Остальные ответы
Игорь Профи (739) 17 лет назад
это как????)))))))))))))))))))))
Anna Мыслитель (8317) 17 лет назад
А это как? Разве возможн такое? Ну в принципе сейчас возможно все!!!
Secret Искусственный Интеллект (899256) 17 лет назад
это- на уровне души уже пасть, а тело - хранить
sueno Ученик (126) 17 лет назад
Вероятно, имеется в виду ситуация, когда у девушки после полового акта или в силу каких-то микротравм (во время осмотра, например) нарушается целостность девственной плевы. Но окончательно она не прорывается. В любом случае рекомендую посетить гениколога. Он все в деталях расскажет.
First Гуру (3903) 17 лет назад
Селена - Супер! А я думал это так, чуть-чуть и разок :)))
Bucki Мыслитель (5206) 17 лет назад
Тоже самое, как на половину быть беременной- бред какой-то.
ПРЕМА СВАРУПА (Sergei Tsybizov) Просветленный (23551) 17 лет назад
Привет, Валентина Аладина.
Иногда девушка познает мужчину, но не выходит за него замуж.
Через некоторое время она встречает другого, для которого очень важна ее девственность. Тогда девушка идет в специальное медицинское учреждение, где ей сшивают то, что было разорвано. Разрыв мог произойти и без участия мужчины.
И так может повторяться несколько раз. Это медицинские факты.
И получается, что формально после операции восстановления девушка девственница, а фактически нет. Вот Вам и наполовину девственница.