Если кувшинки в пруду замерзли в лед, они выживут или им уже памятник заказывать?
если пруд до дна промерз, то скорее всего не выживут, а вообще если промерзает водоем, то нимфеи вытаскивают и хранят в прохладном, непромерзающем месте, их 35 видов, и у всех зимовка примерно одинаковая
Ничего с ними не случится, они зимуют и при - 29 град. мороза. У меня так зимуют уже 3 года нормально --живые.
смотря какие сорта
нет уже не выхивут
Не бойтесь--ничего им не будет.. они же у Вас не тропические..?