Что Вам нужно увидеть на улице, чтобы улыбнуться???

Ира Мастер (1814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВСЯ Профи (664) 16 лет назад
Малленького ребёнка, который смотрит на мир широко открыв рот и глаза,семнадцатилетнюю девушку, которая мчится на электричку - она только что поступила в ВУЗ, лицо румяное и свежее - в её глазах будущее и любовь,мудрого статного старика, который ходит по лужам вместе со своим маленьким внуком, зяблика. важно распевающего посреди тротуара, лужу, в котрой отражается весь мир...
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Улыбающегося человека :)
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
Достаточно просто выйти на улицу. )
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Просто открыть глаза = этого достаточно, чтобы найти причину для улыбки и радости! )))))))))))))
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Маленького котенка или щенка, да все что угодно...
Нарспи Мыслитель (7481) 16 лет назад
меня умиляют детки. я всегда удивляюсь и радуюсь их непосредственности. а вообщем - стараюсь никогда не ходить с хмурым лицом.
ребеноК_ Мастер (1617) 16 лет назад
людей с хорошим настроением)
Feruza Ergasheva Мастер (1225) 16 лет назад
услышать ветер... увидеть улыбку встречного человека... солнышко...
Чашечка кофе Мыслитель (5812) 16 лет назад
Чайку, произносящую речь с крыши чужого автомобиля; наливные яблоки в саду военного предприятия; ромашку, цветущую в декабре; радугу; поющего человека.
Ёлк@->>> Профи (792) 16 лет назад
все что угодно! мне абсолютно достаточно открыть глаза, посмотреть вокруг, вдохнуть воздух и жить становится легче! на лице сияет улыбка! =) А чтобы закрепить эфект нужно посмотреть на небо и на окружающих тебя людей! улыбнуться им, увидеть, что им стало веселей, они улыбнулись. Вот тогда день удался!
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Главное -дарить свою улыбку другим и мир для тебя будет выглядеть в лучшем свете)).. А видя тебя улыбающейся и все вокруг будут радоваться вместе с тобой))
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
голубое небо, солнце и много позитивных людей :)
Натали Мирош Мастер (1777) 16 лет назад
Маленького ребенка, делающего свои первые шаги,
парочку влюбленных, идущих за руку,
солнечные лучи, пробивающиеся сквозь листву и все наши проблемы!..