Какае волосы лучше - длинные, совсем короткие или до плеч?

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Ростова Ученик (108) 17 лет назад
Волосы- украшение женского пола, неважно какая длина,главное, чтобы они были ухоженные, красивые. а вообще мужчины ценят длинные волосы.
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Я бреюсь наголо и не жалуюсь ...это даже не дело вкуса - дело привычки
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Кому как, но лично я предпочитаю длинные)
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
это зависит от формы твоей головы. если считаешь что она правильная, то есть овал, тогда подойдет любая стрижка, круглой голове, и девочкам с пухлыми щеками пойдут длинные волосы)
Елена Алышева Ученик (236) 17 лет назад
Длина волос должна быть такой какая нравится тебе. И несомненно должна быть тебе к лицу. В интернете есть сайт на котором можно примерить себе разные причёски и определиться. www.esalon.ru
Olga Профи (754) 17 лет назад
Liuboi dlini glavnoe shtob tebe nravilosi
Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700) 17 лет назад
Я считаю, что если у тебя красивые здоровые волосы, то лучше длинные. Если у тебя лицо округлой формы, тоже лучше длинные. А вообще главное, чтобы тебе нравилось и окружающим.
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
мне больше длинные нравятся....это и красиво... и столько всего с ними можно придумать....но длинные волосы невсегда практичны...
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Длинные,человек тогда лучше выглядит
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Согласитесь ведь у каждого разные вкусы! Но лично моё мнение что длинные волосы украшают женщин!
blackbird Мастер (2208) 17 лет назад
ну вообще доказано, что всем мужчинам нравяться длинные волосы. Это их заводит...
Источник: я сама себе источник
Мария Профи (631) 17 лет назад
кому конечно, как нравится. но длинные волосы, это же так женственно. к тому же мужчинам предпочтительнее дамы с длинными волосами... им это нравится
Natysa Профи (894) 17 лет назад
конечно длинные!!! правда проблем с ними не оберешься..
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Лучше много красивых париков на любой вкус
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Волосы как и все остальное (одежда, макияж) зависит от твоего образа жизни. Если свободного времени мало выбирай короткую стрижку - никаких проблем. За длинными волосами нужно ухаживать - много времени уходит, но с длинными всегда будешь в центре внимания.
Источник: Личный опыт