Стиль и фэшн
+1Какае волосы лучше - длинные, совсем короткие или до плеч?
Волосы- украшение женского пола, неважно какая длина,главное, чтобы они были ухоженные, красивые. а вообще мужчины ценят длинные волосы.
Волосы как и все остальное (одежда, макияж) зависит от твоего образа жизни. Если свободного времени мало выбирай короткую стрижку - никаких проблем. За длинными волосами нужно ухаживать - много времени уходит, но с длинными всегда будешь в центре внимания.
Источник: Личный опыт
Лучше много красивых париков на любой вкус
конечно длинные!!! правда проблем с ними не оберешься..