Тихое женское счастье - оно какое ?
пришёл муж с работы. Чмок в губы... привет родная, а где наш малыш??? КОРОЧЕ>БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
Женское счастье - оно разное. У кого-то тихое, а у кого-то такое, что аж дух захватывает.. . Но, какое бы оно ни было, оно есть - Счастье.. . Просто для каждого свое. :))))))))))
Оно громкое и противоречивое. И чтоб вся жизнь борьба. Нечего булки расслаблять.
оно тихое: ) иногда громкое, а еще нежное и внимательное, и в глаза смотрит так, что коленки подкашиваются, позже.. . потом - обнимает маленькими ручками и улыбочкой... такое оно
пришел во время, не твой, подарки по расписаню, не надоедливый, ушел когда сказали, позвонилр он рядом, она со всеми но одна не с кем...