фильм про ученика и учительницу???помогите с названием?

zzzooo Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Ищу фильм, который видел по ТВ 4-5 лет назад. Скорей всего - американский. Про молодую учительницу и ученика, который над ней издевался в школе, она его боялась, затем её назначили репетитором этого ученика... В итоге, пока она работала у него дома, они влюбились в друг-друга.
Лучший ответ
Елена Ионова Мастер (1516) 13 лет назад
Может Скандальный дневник? Чей фильм-то хоть? Наш или зарубежный?
UPD. Сори, читаю невнимательно)
Остальные ответы
Starman Просветленный (28905) 13 лет назад
А чем плох отечественный ''Уроки французского''?