худший певец россии

Приемная Знаток (348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fdj uty Ученик (176) 13 лет назад
да они почти все худшие
Влад Матвеев Профи (712) 13 лет назад
Тимати (без денег отца он ничто) и билан (первый ответ верен)
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 13 лет назад
билан зверев киркорв Корче выбор слишком слишком велик-разбегаются глаза.
†Dude† Мыслитель (7249) 13 лет назад
Да все они, российские певцы-х*йня, но "особенно отличились" :
Сергей Лазарев
Дмитрий Маликов
Вячеслав Бутусов
Александр Маршал
Григорий Лепс
Сергей Трофимов
Николай Басков
Леонид Агутин
Также соглашусь с мнением других ответившых на этот вопрос-Тимати, Билан и Лазарев тоже худшие
Enchanted Robert Оракул (63707) 13 лет назад
Зверев однозначно
Источник: Pete Wentz, ну ты насмешил, Басков из оперы вышел, там плохих нет)))