Не кажется ли вам, чтобы вернуть наше превосходство , нужно вернуть Монарха Не наказание ли это за Николая 2

Пользователь удален Гуру (3373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Нет Сашенька, и еще раз нет. Это наказание за совсем другие вещи, за то, что отвернулись от своих богов славянских, за жадность, доверчивость, тупое молчание и приятие власти злыдней нынешних. За детей голодных и стариков обкраденных и умирающих. Вот за это.
Пока на выборы ходить не станем все так и дубет продолжаться
Источник: Не поклонник Николая второго Федор Федоров
Остальные ответы
полуночница Мыслитель (7528) 16 лет назад
а что делать с улицей ельцина? опять все по новой?
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
А не подсадная ли ВЫ "УТКА" от администрации? Смотрите Уже ЗАМИРОТОЧИЛИ портреты ЕЛЬЦИНА -пора его "К ЛИКУ СВЯТЫХ"?
NacBol Профи (851) 16 лет назад
Правили Говориш!! Яполностью С Тобой Согласен Бинар!!! Нужно Вернуть В России Власть Советам!!! Или Это Произойдёт Или Мы ВСе Вымрем КАК НАЦИЯ!!! И Уверяю Вас Это уже Происходит С 91-ого ГОДА!!!!
Aliaksei Мудрец (11098) 16 лет назад
Как можно вообще такое спрашивать,какие глупости!! Всему своё время,есть провидение,ничего не происходит в этой жизни случайно,на всё воля Божья.Мы с вами ничего не решаем на самом деле,будто бы человек мир может изменить? Говорю вам _ НЕТ НЕ МОЖЕТ!!!!Николай был святой??Сколько крестьян тогда с голоду подыхали?Царская Россия сама себя изжила,пришло её время! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Стране нужен король, который будет править всем. Тогда и заживём. Ему не будет смысла грабить страну у него и так всё будет. И ещё смертную казнь и палача вернуть. Меньше преступников будет. Забояться.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Над кем превосходство??? Оно ни куда не девалось. Кто дёрнеца, по самые помидоры и получит.
mikhail tushimilov Мастер (1671) 16 лет назад
нет не за Николая...а если бы Монарх был я был бы только рад..Только где его возьмешь?царской крови то...
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
Конечно Россия страна с промонархическими настрояниями - таков российский менталитет
(а превосходство тут совершенно не причем)
а монарха то и искать не надо
только реставрация монархии в России (как и в любой другой стране мира) должна происходить только на основе референдума
в 1924 - 1938 гг. Императором России был Кирилл I (до 1924 г. Николай II официально считался пропавшим безвести)
в 1938 - 1992 Император Владимир V
с 1992 г. Императрица Мария I
наследник престола - Георгий
________
а в Беларуси наследными монархами (с 1795 г.) являются
1795 - 1827 Великий князь Фридрих Август V
1834 - 1861 Великий князь Адам I
1861 - 1865 Великий князь Витовт Адам II
1865 - 1894 Великий князь Владислав V
1894 - 1937 Великий князь Адам III
1937 - 1946 Великий князь Август VI
с 1946 г. Великий князь Адам IV
наследник престола Антоний
_______
во Франции с 1830/1848 гг. (королевская ветвь)
1830 - 1883 Король Генрих V
1883 - 1894 Король Филипп VII
1894 - 1926 Король Филипп VIII
1926 - 1940 Король Иоанн III
1940 - 1999 Король Генрих VI
с 1999 г. Король Генрих VII
наследник престола Франциск
_______
в Германии
1918 - 1951 Император Фридрих Вильгельм V
1951 - 1994 Император Людвиг Фердинанд I
с 1994 г. Император Георг Фридрих I
наследник престола Кристиан Сигизмунд
Источник: хорошо знаю историю
Колибри Мастер (2298) 16 лет назад
А разве у нас нет превосходства именно со времен убиения Николая? Если следовать вашей логике, вернуть нужно советскую власть. а если все же императора - то сначала нужно создать в стране такую ситуацию, которая была к началу февральской революции. вот и посмотрим, как император выкарабкается из такого дерьма...