Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кому нравится массаж йони?

Катюша Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мещеряков Мастер (2160) 17 лет назад
Йони - это слово на Санскрите, обозначающее вагину, которое в вольном переводе означает "Сокровенное Место" или "Сокровенный Храм". Такое значение и соответствующее использование отличаются от западной точки зрения относительно женских гениталий (т.е. наши слова типа писька, пиписька и т.д. могут звучать в качестве комплимента или ругательства, в зависимости от намерений высказывающегося). В Тантре же, Йони всегда рассматривается с точки зрения любви и уважения. Цель массажа Йони - создать для женщины обстановку, в которой она может расслабиться, ввести ее в состояние сильного возбуждения и ощущения огромного удовольствия от ее Йони.
Остальные ответы
Алексей Знаток (438) 17 лет назад
а это как????мне нравиться вообще массаж!но про такой первый раз слышу!!!!
Алина Гуру (2677) 17 лет назад
Нравится, стараюсь получать его ежедневно.
Katalina Мудрец (10558) 17 лет назад
Мне)) это верх блаженства! мммммммм....))
Источник: Тебе Игорь, ответивший - все подробненько расскажет))))