Договор строительного подряда.

Данияр Масенов Профи (953), закрыт 17 лет назад
Уважаемые дамы и господа, коллеги!
Мне необходимо найти типовые формы или, если у вас есть ваши формы договоров строительного подряда.
Если у вас есть такая возможность - отправте пожалуйста по почте!
С уважением!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
Данияр! Даю информационную поддержку по вашей теме, включая сопроводительные документы к договору подряда--
•• Книга. ДОГОВОР СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА, учет и налоги. - Налог-Инфо. 2006 Морозова Ж. http://www.labirint-shop.ru/book/107868/
•• ДОГОВОР СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• ОБРАЗЕЦ СВОДКА ОБЪЕМОВ И СТОИМОСТИ подрядных р-т. Форма NO. 3-СВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• АКТ СДАЧИ ЗАКОНЧЕННОГО строительством объекта (Письмо Госстос РФ ОТ 09.07.93 NО. БЕ-19-11/13) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• ТИПОВОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к договору подряда на капитальное строительство (утв. Постановлением Госстроя СССР от 23.01.87 N 13) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• ДОГОВОР ПОДРЯДА НА КАПИТАЛЬНОЕ строительство (утв. Постановлением Госстроя СССР от 23.01.87 N 13) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• ПРОТОКОЛ согласования разногласий по Особым условиям к договору подряда на капстроительство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ к договору подряда на капитальное строительство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• ПРЕПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО к договору подряда на капстроительство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• ДОГОВОР ПОДРЯДА на капитальное строительство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•• ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К Договору СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА http://businessrealty.ru/content/document_r_57F13C39-F962-4736-8557-60749D0649BA.html
Упехов всем, кто хочет разобраться в этой теме.
---loko
009.kharkov.com