почему туман образуется ночью или рано утром

Владимир Шайхутдинов Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Лаврентьев Гуру (2694) 13 лет назад
Температура падает. Конденсат
Пользователь удален Профи (986) 13 лет назад
Мне кажется - из за влажности воздуха
Яночка Мастер (1741) 13 лет назад
туман образуется ночью или ранним утром из-за понижения температуры, это происходит когда очень большая влажность воздуха
гриша курылёв Ученик (136) 13 лет назад
Водяной пар конденсируеться при определёённой температуре. Называеться эта температура точка росы.
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 13 лет назад
Земля тёплая даёт испарение, а воздух охлаждается и пар густеет превращаяясь в туман!!