Не потому ли "бес в ребро", а не в другое место, что уже слабак в постели?

Shanny Мыслитель (7152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фатин Мастер (2167) 16 лет назад
Если мне не изменяет память, то словосочетания "бес в ребро" наоборот олицетворяют мужскую активность, но на других фронтах, а не в семье. И если в семье не всё хорошо в отношениях и взаимопонимании, то и в постели тоже могут быть проблемы. Тогда на стороне МЫ ГЕРОИ. Но и вторая половина не должна расслабляться. Надо меняться, следить за собой, играть в постеле, а не отрабатывать долг.
С Уважением.
Остальные ответы
Андрей Калашников Гуру (3406) 16 лет назад
А ты попробуй соответствовать.
Слухи-то быстро расходятся. Оплошаеш и забудь про беса.