вырванный ноготь не растет

леся гловацкая Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!у меня проблема с ногтем,я несколько лет назад вырвала ноготь и он до сих пор не растет,пожалуйсто подскажите как мне можно решить эту проблему.зарание благодарю!
Лучший ответ
Сергей Знаток (371) 13 лет назад
А у меня на оборот ,,,мне в чечне палец оторвало . А ноготь зараза всё равно растёт. Кривой правда маленко, но хоть какой то )))
Остальные ответы
потап зенков Мудрец (11224) 13 лет назад
ноготь полностью вырастает через 3 мес. , если этого не случилось то он больше не вырастит.
Ферзя Ферзя Мастер (1764) 13 лет назад
это очень рапространённая тема: вот например палец вырваный пасатижами, или, скажем, зуб, тоже не вырастет, зараза.))