Как у Вас в семье относятся к символам государственной власти???

Дмитрий Круглов Гуру (4317), закрыт 16 лет назад
У меня дома висят флаги СССР, России, Московской Области, Наро-Фоминского района (где я живу), герб России и многое другое.
А как Вы воспитываете патриотизм в своих детях???
Лучший ответ
Ваниль Мыслитель (5501) 16 лет назад
У меня был флаг Российской Федерации три колор. , но совсем не давно я оправила его в Германию своим друзьям, котрые там живут. Ну, чтоб не забывались)))) )
Другой пока не приобрела. Но скоро!)) )
Есть Андреевский. .
Вообще я патриотка. . И, конечно, очень уважаю нашу символику. Детям потом это буду прививать.
Ой, а знаете, что бесит просто? ? Когда на здании какой-нить префектуры или что-то типа весит Наш флаг.. вверх ногами!!!! Я в шоке.... Сама видела....
Остальные ответы
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Ну не до такой степени - это уже фанатизм