Как облегчить боли при месячных?

Мишель_Mi Профи (963), закрыт 16 лет назад
Только не предлагайте забеременеть!
Лучший ответ
Марина Дергачева Мастер (1353) 16 лет назад
Мне таблетки Найз помокают, а еще сексом займись сразу отпустит (мне очень помогает)
Остальные ответы
Кира Панкова Гуру (2897) 16 лет назад
но-шпа - незаменимое средство!!!
Milana Мастер (1354) 16 лет назад
Принимайте обезболивающее как только заноет низ живота.
Пользователь удален Профи (560) 16 лет назад
ne znaju, no moja devu6ka s menja ne slazit vo vremja kriti4eskix dnej.. govorit 4to seks pomogaet.. togo vsja postel grjaznaja..
ellie Гуру (4002) 16 лет назад
делайте массаж, а еще раньше было прекрасное лекарство "Ибупрофен" - мне помогало только оно. Теперь это лекарство имеет другое название. Прочитала я о таком способе облегчить боли в журнале "Космополитан" в 90-каком-то году
Дашулька Гуру (3416) 16 лет назад
Я к гинекологу ходила с этой проблемой, посоветовала порошочек Нимесил. Стоит где-то10-15руб, у меня от него боль проходила, единственное, пару часов слабость была.
Алина Мастер (2030) 16 лет назад
Родить .После родов всё встаёт на свои места и боли исчезают на всегда .У меня раньше тоже были ужасные боли (по 2 дня лежала полумертвая ),а вот уже три года как у меня сыночек и болей еще не было .
Леба Пална Знаток (364) 16 лет назад
Пинталгин н,классно помогает!!!!))))))