Правда ли что мегафон ввел абонплату за непользование симкой?

Юлия Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Законно ли это? может у меня где-то завалялась симка, которой я перестала пользоваться, а на нее уже абонентская плата начисляется?
Лучший ответ
Катя Мудрец (19941) 13 лет назад
Наивность поражает.. .
Всё, что надо - это посмотреть условия договора с оператором.
Если есть вопросы - обратиться в офис обслуживания абонентов Мегафон.
И сайт офиц. также стоит посещать периодически.
Остальные ответы
Николай Мыслитель (8894) 13 лет назад
не только мегафон, это сделали все операторы.
Татьяна Д-З Мыслитель (9246) 13 лет назад
я, например знаю, что есть услуга - продли симку на срок до 2-х лет. Например, когда покупаешь симку на море и опять туда планируешь ехать на сл. год. Аб плата- 4 руб в месяц.