Как бороться с осенней хандрой?

Олька Трампамполька Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Помогите, мне так грустно!!!
Лучший ответ
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Судя по картинке, ты ей показала, все, что ты о ней думаешь
Остальные ответы
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
Витаминки, друзья
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
негрустин+черная икра
Источник: наталья
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
не обращать внимания... хандрить её по полной программе =) представь что сейчас лето..что жизнь хороша,что все чудесно=)
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
в спортзал иди.мне там никогда не грустно.
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
Уехать на недельку другую на Мальдивы или худой конец на Майами
Наталья ХХХХХХХ Ученик (246) 17 лет назад
Вспомни о лете и придумай новую любовь..или верни старую..или просто наслаждайся осенью(съезди загород-декаданс..)выхода нет-впереди только зима,так стань" снежной королевой"..
Вадим Ю Ученик (114) 17 лет назад
букетик ярких цветов, замешать на телефонном общении с хорошим другом и подогреть (немного) ласканием кошки, и погода будет не по чем ;-))
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Влюбись и все пройдет!!
Тата Знаток (458) 17 лет назад
а я вот болею ,а все ровно не грущу!!!!
послушай веселую музычку,посмотри любимый фильм(желательно старый),.
а вообще надо любоваться окружающим миром: разноцветными лепестками, запохом приближающейся земы,прохладными ветрами и т.д.Но а если ЭТО все тебя не радует попробуй сходить на выставку и восхититься прекрасным миром художника,который, как оказывается, совсем близек,а мы и не замечали!!!!