Кто знает о горячих источниках вокруг Тюмени? Дайте ссылку пожалуйста(кроме Верхнего Бора!)

Аркадий Фефелов Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Собираемся семьёй на крещение искупаться в горячих водах. Подскажите куда лучше отправиться?
Лучший ответ
Андрей Кутырев Профи (909) 13 лет назад
по тому же салаирскому тракту на 31 или 36 км есть так называемый дальний источник . ещё его называют дикий . там не то что на эльдорадо комфорт но вода поище и цены норм.
Остальные ответы
Семья Смык Ученик (107) 13 лет назад
Андрей Фефелов не брат случаем ?
SoyDeTundra Гуру (2949) 13 лет назад
у дальних за Верхним бором нет сайта никакого. Сейчас еще какой-то источник появился в Винзилях, www sosnovbir точка ру, там пока не были, ничего не могу сказать