А мужчины какого возраста самые щедрые, А?))

...W Мыслитель (8725), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наша тайна Профи (943) 13 лет назад
НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ! все зависит от самого человека.. и возможно от воспитания и от того как он жил в детстве... когда мальчиков воспитывет бабушка.. они жуткие скупердяи)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 13 лет назад
не бывает зависимости щедрости от возраста
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 13 лет назад
в котором не стоит а денег дохера.
людмила филиппова Просветленный (27446) 13 лет назад
Щедрость независит от возраста. Щедр, когда влюблён в вас.
Екатерина Мурсалимова(Зеленская) Мастер (1413) 13 лет назад
это зависит от воспитания, он может и в 18 и в 40 быть щедрым
Sergey Искусственный Интеллект (153899) 13 лет назад
кто не может или тяжело находит. относительно своих доходов.
sedoi Просветленный (49687) 13 лет назад
Щедрость от возраста не зависит.
Она зависит от женщины, которой, всё подарить не жалко!)))
ОЛЕГ ---- Ученик (179) 13 лет назад
примерно 14-16 лет идут ради своих принцесс даже на преступления только для того чтоб купить цветы девочке))))))))))) ) только в 17-26 уже знают чего можно ждать от девочек что они оказывается и деток рожают))))))))))))
Серега Night Мыслитель (5356) 13 лет назад
я думаю в лет 5 они добрые) так что дерзайте!
yuri st Просветленный (31638) 13 лет назад
А в каком возрасте женщины самые меркантильные? А? Меркантильность в отношениях отвратительна. Проституция в этом случае куда честнее.
Алла Ганиева Оракул (65558) 13 лет назад
возрасть роли не играет.