Идеальная женщина. Какая она?

Диана Мыслитель (7111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sDV Гуру (4900) 15 лет назад
Если из за угла вы чувствуете аромат, который вызывает у вас безумство и через минуту появляется она;),видите её лукавый взгляд, обалденная фигура и сногсшибательная походка;) Ну и если от неё пахнет недоступностью, то это полный улёт;)
Остальные ответы
Skazzzka Профи (805) 15 лет назад
Как я!Однозначно!Знаю,я очень скромная)))
Artur Ipati Знаток (478) 15 лет назад
Idialinih liudei ne bivaet!!
Источник: Jizni
Галина Мастер (1357) 15 лет назад
идеальная женщина может быть только у идеального мужчины.
шторм Мыслитель (9308) 15 лет назад
Идеальная женщина-понятие субъективное... для каждого мужчины существует в мечтах своя идеальная женщина, с определенной внешностью, с определенным складом ума, с индивидуальным характером ит. д....