S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Мертвый город... как попасть в лиманск? и где найти артефакты-оружие?

Владька =) Мастер (2319), закрыт 13 лет назад
что то найти негде не могу портал о котором говорил бармен на второй локации. вроде через него.
детектеры есть все. прототип сварога, и еще два, для супер артефактов и для артефактов оружия. а где эти арты искать?
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281139) 13 лет назад
Надо со Сварогом подойти к на второй локации (Янов) к градирне, которая рядом с самим Яновым и подняться наверх по лестнице на площадку. Все станет ясно.
Попасть на третью локацию можно через подземный ход. Для этого надо собрать команду.
Владька =)Мастер (2319) 13 лет назад
сворога в игре вообще не нашол. у ученый не продается. только прототип сварога. с ним облазил обе прощадки и нечего не произошло.
даже меню скачал специальное которое любой предмет дает из игры , через него тоже не вышло его получить (спавн меню вроде называется)