здравствуйте скажите как повторить эксперимент G. Mendel!? Что для этого нужно,,,,микроскоп....что ещё?

Саша Мовила Ученик (96), закрыт 13 лет назад
здравствуйте скажите как повторить эксперимент G. Mendel!? Что для этого нужно,,,,микроскоп....что ещё? Очень нужно по биологи проект задали
Лучший ответ
Руслан С Знаток (389) 13 лет назад
Грегор Мендель - монах-математик, прославившийся своими экспериментами над горохом, изучая его признаки (гладкий/морщинистый, жёлтый/зелёный) .
Нужен горох, что логично. И математический метод.
Микроскоп не нужен. Всё проще.