Кто знает???

Elen Профи (860), закрыт 17 лет назад
Верить ли гороскопам совместимости? Водолеи и Близнецы как меж собой в отношениях?! Кто знает?
Лучший ответ
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
доверяй своему сердцу, это лучшие любого гороскопа. Через гороскоп можно посмотреть на себя со стороны, зделать анализ но не более, неполагайтесь на гороскоп как на пророчество с апсалютной верой и вы будете счастливы если будете развивать интуитивные чувства, всё то что вам подсказывает внутрение чувства.
Остальные ответы
Аввакум Кравчинский Ученик (171) 17 лет назад
po-moemu eto luchshee sochetanie po goroskopu, ya tozhe Bliznes, u menya bil Vodolei, my ladili:)
Полина Согрина Мастер (1689) 17 лет назад
хорошее сочетание
оба представители воздушной стихии, им легко общаться
Татьяна Мастер (1732) 17 лет назад
Все это ерунда! На самом деле совместимость зависит прежде всего от нас самих.
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 17 лет назад
Слышь, ты на человека посмотри, а не на шарлатанов.
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Знаешь я тоже помешана на гороскопах, особенно совместимости. Но уже пол года встречаюсь с парнем, с которым по всем гороскопам мы категотически противопаказаны друг другу. Но у нас любовь!!! Хорошо все. Вот и ты, даже не читай. Вдруг ты мнительная и прочитав, что не подходите друг другу, поверишь в это? Не надо!
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Что за наивность, я сам в свое время сам эти гороскопы писал, типа: "едвам сегодня лучне из дома не выходить, козероги-это ваш день! ", так вот...
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Кто знает - тот молчит
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.
Елена Рашен Профи (795) 17 лет назад
Водолеи - льют воду на свою мельницу, а близнецы посылают друг к другу.
Стрелец - забивает стрелки после полуночи.., короче - выбирите скорпиона - не ужалит, так будет что вспомнить!
Источник: Елена
josselin Мастер (1611) 17 лет назад
Да бред это всё. Надо на человека смотреть. А гороскопы эта редкая чушь. Как сама захочешь, так и будет, никто не знает твою жизнь лучше чем ты, поэтому спрашивать у седобородого колдуна, подходит ли он мне или нет, пустая трата времени.Если он ответит -да, ты возликуешь, если нет- растроишься, однако как первая, так и вторая оценка, полностью лишены какой бы то ни было серьёзной подоплёки, это просто его мнение. А ты знаешь человека, который никогда не ошибался?