Как избавиться от мешков под глазами?

Piquillo Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ай да Я Гуру (4856) 17 лет назад
Тертый картофель на глаза очень хорошо снимает отечность...
Поменьше пить воды не ночь. Есть такая косметика Венус( италия). Там присутствует
жидкость для ухода вокруг глаз, в итоге убираются круги под глазами и убирается припухлость , отечность... Есть косметика японская Канебо, она подороже, у них очень много гипоалергенной, т.к отечность может быть не только от воды, а еще и от косметики, которая и вызывает такие проблемы, как у Вас. И еще, кремами вечером пользоваться нужно, но помните, что сразу после того, как наложили ночной крем, ложиться спать нельзя, обязательно проснетесь с отечностью... полтора - два часа должно пройти после нанесения крема... Можно проверить почки, сердечко...
Надеюсь, что немножко Вам помогла. Удачи!
Остальные ответы
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
Положи на глаза банановые шкурки
Natalja Знаток (312) 17 лет назад
Xorosho pomogyt xolodnuje, ispol'zovanuje paketiki chaja (der*at' priblizitel'no10 minyt)
Мария Сергеевна Сусленкова Знаток (405) 17 лет назад
Вот знаешь, вчера пива немного перед сном выпила, так сейчас кошмар просто! все глаза опухли! А вообще рекомендуют с утра кусочек огурца или картошки сырой приложить под глаза и так 10 минут. в огурце содержиться какой то витамин, идет улучшенная циркуляция крови и все в лучшем виде, надо только не лениться и делать. удачи!
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
А для женщины главное высыпаться это 100%
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
свжий огурец и картофель 100% помогают
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
завари чай, и использованные пакетики положи на глаза на 10-15 минут; еще помогают огуречные дольки, и побольше витамина К
Юлия Харченко Профи (814) 17 лет назад
поменьше пить перед сном
FLORIETTA O Ученик (213) 17 лет назад
Эта сдержанная женщина подобна кристаллу редкой чистоты и красоты. Она прекрасно играет роль неприступной, холодной красавицы с лицом, застывшим как маска. Во всем ее поведении читается отчетливое стремление сохранять дистанцию, незнакомцу нечего рассчитывать установить с ней быстро контакт. Очень медленно она подпускает обожателей к себе поближе, и таких никогда не бывает много. Такой девушке присуще честолюбие, ее требования к потенциальному партнеру завышены. Редко кому удается добраться до ослепительной вершины: для этого нужно быть настоящим героем. Ей нравятся поклонники из породы победителей, но не громогласные неотесанные мужланы. Даже если сама она любит пококетничать в спальне, от других она требует безукоризненных манер. Честолюбие — вот что составляет внутреннюю пружину женщин-Козерогов. Они готовы на любые жертвы ради карьеры.

И такой же отдачи они ожидают от мужчины, который должен иметь ту же профессию, что и они. Работа настолько поглощает их, что, даже придя домой, они не могут отказать себе в удовольствии обсудить профессиональные проблемы. Попадая в незнакомую им среду, они чувствуют себя не в своей тарелке. Нельзя сказать, что эротическое начало в женщинах-Козерогах брызжет через край, но они четко знают, чего хотят. Мужчина, который не может дать им то, чего они хотят, может в два счета получить расчет: а какой смысл продолжать отношения? Женщине-Козерогу присуща огромная целеустремленность. Ее может устроить только незаурядный любовник, потому что ей нужно время, чтобы достичь кондиции. От партнера требуется терпение и тонкое чутье. Среди претендентов на ее руку предпочтение отдается обладателям толстого кошелька и имеющим солидное положение в обществе.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Марлен Дитрих, Кэйт Мосс, Диана Китон, Кристина Кауфман, Шаде.
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Положите на глаза круглешками нарезанные огурцы.
Перед сном принимайте горячую ванну, и при возможности посещайте сауну или просто парилку, но при всем этом после таких прогреваний одевайтесь потеплее чтобы не простудиться.