Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать с моим парнем?

Пользователь удален Профи (684), закрыт 16 лет назад
должен был приехать в субботу, позвонил что дела и перенёс прогулку на воскресенье. сказал что в 3 позвонит.
телефон в воскресенье с утра у него был вырублен и весь день и ночь тоже. включил тока сегодня на пару минут и опять отрубил. я просто звонила, а он скинул 2 раза. и что это значит????я уже даже не знаю что думать. хотя до этого у нас було всё просто супер!
Дополнен 16 лет назад
познакомились на московской 25 апреля. он до этого там ваще не появлялся. вечером он мне написал смс, переписывались.26 он предложил встречаться, когда приехал(долго ждал пока я приеду) всё супер было. 27 тоже гуляли офигенно. он меня ни на шаг не отпускал. постоянно вместе. 28 у него появились проблемы, а дальше уже знаешь
milanox Мудрец (11486) 16 лет назад
Разве ты еще не поняла, что он тебя просто игнорирует? Задумайся, может ты могла его обидеть чем-то?
Пользователь удален Гуру (2711) 16 лет назад
тебе срочно надо с ним поговорить, пока не поздно
ГусЕнИчКА Мыслитель (5733) 16 лет назад
да гони ты его в шею... такого добра полно по улицам болтается ...еще названиваешь ему, много чести для него!! нормальный бы хотя бы перезвонил и объяснил, что возникли некие обстоятельства или осложнения!!
И почему ты его называешь "мой"? вы же только познакомились и уже сразу "мой"?
Гуль Сатторова Мыслитель (6228) 16 лет назад
Так получилось…
Мы расстались,
Но я обиды не держу.
Ты извинился, попрощался,
Все… Ты сказал мне: «Ухожу!»
Так долго я тебя любила
И не могла без тебя жить!
Сейчас, поверь, я все забыла,
И нет желанья отомстить.
Я все тебе сейчас простила,
Хоть ты прощенья моего не заслужил.
И я теперь другого полюбила,
Надеюсь, что и ты другую полюбил.

Чем выше будешь подниматься, тем сильнее будет падать.
Похожие вопросы