Кто завтра выиграет Россия или Финляндия?

Симка Гуру (3927), закрыт 16 лет назад
Хоть бы нашы, уже за них переживаю!!!
Лучший ответ
marababa Гуру (3448) 16 лет назад
Россия - Финляндия 3-2
Остальные ответы
* Профи (837) 16 лет назад
конечно Финляндия))))
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Россия победит 4-2
Источник: РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
нюшка Мастер (2409) 16 лет назад
Finliandiya- nadoeli oni mne yge!!! Bilana na Evrovidenie sdelali, znahit teper' mi ix dolgni viigrat'!!!!
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 16 лет назад
Я ОЧЕНЬ переживаю и ВОЛНУЮСЬ!!! НО Я ВЕРЮ В РОССИЮ И НАДЕЮСЬ ЧТО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!ЭТО НАШ ЧЕМПИОНАТ МИРА И МЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ВЫИГРЫВАТЬ!!! Надеюсь что к плей офф разыграються наконец то НАШИ НХЛовцы и У НАС БУДЕТ НЕПОБЕДИМАЯ СБОРНАЯ!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
Источник: ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!
Иван Пономаренко Знаток (442) 16 лет назад
Россия !! с разницей в 2 шайбы!!