Представьте себе, что вы еле-еле концы с концами сводите, а муж дарит вам шикарный букет цветов...

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 13 лет назад
Вы разозлитесь или обрадуетесь?
Лучший ответ
Q Просветленный (30872) 13 лет назад
Я была бы в недоумении.. . Когда-то в молодости мы с трудом сводили концы с концами, да еще двое детей было, тогда мой бывший муж решил подшабашить. Заработал нормальную денежку и купил себе шикарные горные лыжи.. . а я третью зиму ходила в демисезонном пальто.. . Честно скажу, проплакала я тогда два дня и потом как глаза открылись - вдруг увидела, что живу с чудовищным эгоистом...
Остальные ответы
T@ti@n@---t@t@ Гуру (2551) 13 лет назад
мне будет приятно что он не забывает про меня. У нас такая же трудная ситуация.
lana Профи (996) 13 лет назад
Радость со слезами
фэриде Ученик (46) 13 лет назад
Но на пиво-то у них всегда деньги есть! Я бы обрадовалась, но тут же подсчитала бы сколько денег ушло из семейного бюджета!
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
обрадуюсь и сварю из букета суп))))
Владимировна Просветленный (23780) 13 лет назад
Порадуйтесь, а потом будете экономить на продуктах. Да так, чтобы он это увидел.
Татьяна Валиева Просветленный (21212) 13 лет назад
а мы так и живём-радуюсь, потом узнаю у него где деньги выискал, оказывается подколымил\.
коля кротов Мастер (1242) 13 лет назад
задумайтесь) мужик просто так дарить не будет, может он накосячил?
АнечкаПросветленный (36130) 13 лет назад
М-да....Вообще,нормальные люди просто так своим близким приятное делают.
коля кротов Мастер (1242) спустись на землю)
Сергей Сесоров Ученик (107) 13 лет назад
наверное он тебя сильно любит. И, как то хочет скрасить эти концы.
Андрей Замотин Гуру (4939) 13 лет назад
Деньги уже потрачены? Вернуть ничего нельзя? Он сделал подарок от души? Улыбнитесь-поблагодарите-поцелуйте-безумная ночь в постели, а на завтрак ему- одну шпротинку: "А на больше денег не-е-ет! "
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
очень приятный сюрприз....
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 13 лет назад
это означает, что в трудную ситуацию не надо отчаиваться... конечно, улыбнусь....
Katerina Знаток (419) 13 лет назад
конечно, обрадуюсь. я прежде всего ЖЕНЩИНА, а не клушка, которой важнее всего жратва и поварешки.
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 13 лет назад
Радоваться - не умно, на мой вкус. Ведь это говорит о том, что мужа мало волнуют семейные проблемы. Порыв-цветы... а дальше выкручивайся, как знаешь МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Купил бы что-то вкусненькое и сам приготовил - это большее подтверждение любви и заботы МОЖЕТ БЫТЬ....
elivanch Мудрец (12482) 13 лет назад
Обрадуюсь, конечно! значит съэкономил на себе
Вредна Я Гуру (3377) 13 лет назад
ну точно скандалить не буду))
Хто здесь? Мудрец (15501) 13 лет назад
Сделаю вид, но искренне порадоваться не смогу...
Антонина Легкоступова Гуру (4720) 13 лет назад
удивлюсь. мне пой 3 раза цветы дарил, 4 верней- на первое свидание, на 8 марта, на свадьбу и еще как-то раз. я не люблю цветы и он знает об этом, что мне можно дарить только в горшках, а сейчас пока что за ними не ухаживаю и это бесполезная трата денег. иногда бывает торт принесет или еще чето вкусненькое тогда обрадуюсь, деньги это приходящие радости, надо уметь отпускать. но у нас чаще обдуманные покупки