Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как помочь сестре найти мужа?

D@M@ P!K Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Сестра двоюродная и живет далеко от меня, а мне поставили задачу найти ей мужа. Как быть?
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Не тебе с этим мужем жить - не тебе и искать, сама пускай ищет, что бы потом ни на кого не быть в обиде...
Сергей Лосев Знаток (418) 17 лет назад
А она не может найти себе мужа???А если в следующий раз она попросит найти ей любовника??Кто вы будете перед её мужем??
ЮЮ Профи (662) 17 лет назад
надо с ней поработать обьяснитьей все!!! и она сама справится!!
мривчик Мастер (1534) 17 лет назад
не получется .только сама!
Татьяна Гуру (3897) 17 лет назад
Не лезь, а то потом виноватой окажешсь, что не того нашла.
Елена Искусственный Интеллект (301275) 17 лет назад
Попробуйте через интернет, одно время мой брат в своей стране искал для меня "женихов", сам с ними общался, потому что я тем языком не владею. Может получиться...Потом, конечно, сестре самой придется встречаться, но на первом этапе можно и помочь
nancy Профи (803) 17 лет назад
Бесполезно, я пыталась тоже найти сестре мужа, и находила неплохих кандидатов--а ей все не то да не так. Я расслабилась и умыла руки -- пусть сама как хочет поступает.
Владимир Профи (576) 17 лет назад
Путевые мужики работают и свою работу ради какой-то вашей сестры не бросят и к ней не уедут, значит она сама должна к вам приехать и пожить. А вы в это время должны собирать у себя на каждый праздник друзей и знакомых и знакомить свою сестру со всеми, при этом обязательно говорить чть она не замужем. Кто-нибудь клюнет.
Марк Марк Оракул (77022) 4 года назад
Пусть примет ислам и станет второй женой
она любого женатого нормального мужика.
Похожие вопросы