Что стоит посмотреть в Третьяковской Галерее???

Алексей Тимошкин Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Агафонов Просветленный (43061) 13 лет назад
Посмотрите картину Три богатыря. Заодно спросите там, как звали лошадь Добрыни Никитича.
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
В Третьяковской галерее стоит посмотреть картины известных русских художников: Репина, Сурикова, Шишкина и других. Там же находится картина Чёрный квадрат Казимира Малевича.
Солнышко Мудрец (15249) 13 лет назад
В Инженерном корпусе Третьяковки сейчас проходит интересная выставка Елизавета Петровна и Москва.
Ксения Мастер (1279) 13 лет назад
смотреть ВСЕ, смотреть и думать. И не раз возвращаться. Очень запомнилась небольшая картина "Облака", художника не помню, - словно движутся облака прямо перед тобой. И скульптура "Слепая": там девочка незрячая сидит, вокруг голуби, скульптура отстоит от стены, и когда я стала смотреть на нее сбоку и случайно заглянула назад, то позади девочки тоже был голубь! Скульптура там тоже продолжалась, и тогда это почему-то поразило.
Хризантема Мудрец (11188) 13 лет назад
Мне нравятся передвижники.